Sixxpack Project “Sexy Robot”

Hajime Saroyama
Sixxpack Project "Sexy Robot" (2009)

  • KünstlerKeine Kategorien
  • TitelSixxpack Project "Sexy Robot"
  • Jahr2009
  • Kategorie › Akt
    › Grafik
    › Kunst
  • TechnikOffset Lithografie auf glattem Velin
  • Auflage150
  • Maße70 x 90 cm
  • Kennzeichenhandsigniert vom Künstler
  • Zustandsehr gut

Weitere Informationen

seltene Tamara Bane Edition (s. Robert Bane)