Kirschen aus Kirschau the_titlethe_titlethe_title

Sandro Fiedler
Kirschen aus Kirschau (2012)

  • KünstlerKeine Kategorien
  • TitelKirschen aus Kirschau
  • Jahr2012
  • Kategorie › Kunst
    › Malerei
  • TechnikÖl auf Leinwand
  • AuflageUnikat
  • Maße60 x 60 cm
  • Kennzeichenverso signiert, datiert
  • Zustandsehr gut